Контрастная версия · Основной дизайн
  •  
    Отделение
    спортивной борьбы
     
  •  
    Стань сильным
     
  •  
    Отделение
    фехтования
     
  •  
    Стань смелым
     

Новости

Архив новостей

05.05.2023

Ярославская область богата талантливой молодежью и именитыми спортсменами, за успехами которых стоит огромный труд наставников!

Ярославская область богата талантливой молодежью и именитыми спортсменами, за успехами которых стоит огромный труд наставников!

Сегодня мы хотим познакомить вас с тренером по фехтованию спортивной школы олимпийского резерва №10 Сергеем Трофимовым.

Сергей Игоревич более 40 лет обучает искусству владения рапирой. На протяжении этих лет он работал и с юными фехтовальщиками и выдающимися рапиристами.

С 2011 года является президентом Ярославской областной общественной организации «Федерация фехтования».

За время работы Сергей Игоревич подготовил 10 мастеров спорта России, заслуженного мастера спорта, отличника народного просвещения и заслуженного тренера страны.

Воспитанники Сергея Игоревича становились призерами Олимпийских игр, обладателями Кубка Европейских Чемпионов и Кубка Европы европейского молодежного цикла, а также неоднократными победителями и призерами первенств мира и Европы, чемпионатов и первенств России.

2023 год объявлен Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. Еженедельно мы будем делиться с вами историями о людях, которые живут в Ярославской области и своим трудом вдохновляют окружающих!

#ярославскаяобласть #годнаставника #спорт76 #молодежь76 #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН76 #ЯРоссия
#спорт #ярославль

 


Назад