Контрастная версия · Основной дизайн

фехтования

Стань смелым

23.10.2023

С 17 по 21 октября в Ярославле проходил Всероссийский семинар судей по спортивной борьбе.

Тренеры нашей школы успешно прошли испытания ,получив хороший опыт и новые знания.
Семинар проходил в два этапа,теоретическая часть и судейство Всероссийских соревнований по спортивной борьбе памяти подполковника УФСБ России по Ярославской области Владимира Лататуева.В столицу "Золотого кольца" приехали более 400 спортсменов из  35 регионов России.
Состязания прошли в двух возрастных категориях - юноши до 18 лет и мужчины. Победитель каждой весовой категории примет  участие в финальном этапе первенства России. Золотые медалисты среди мужчин получили звание мастера спорта, а призовая тройка у  юношей подтвердили норматив кандидат в мастера спорта.
Соревнованиям предшествовало торжественное открытие. Среди почетных гостей турнира:
- губернатор Ярославской области Михаил Евраев
- сенатор Совета Федерации Федерального Собрания РФ Наталия Косихина.
Глава региона пожелал участникам крепкого духа, мужества и победы в честной борьбе.