Контрастная версия · Основной дизайн
  •  
    Отделение
    спортивной борьбы
     
  •  
    Стань сильным
     
  •  
    Отделение
    фехтования
     
  •  
    Стань смелым
     

Новости

Архив новостей

08.10.2016

Областная акция "Наша жизнь - в наших руках!"

        Весь октябрь в рамках областной акции «Наша жизнь – в наших руках!» в Ярославле проходят различные мероприятия, посвященные решению актуальных задач профилактики правонарушений и употребления подростками психоактивных веществ.

       Акция «Наша жизнь – в наших руках!» организована с целью популяризации среди несовершеннолетних здорового образа жизни, а также привлечения внимания населения, родительской общественности, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления к проблеме употребления несовершеннолетними психоактивных веществ. Всего за период проведения акции запланировано около 100 мероприятий с участием порядка 4000 несовершеннолетних детей.

       В рамках областной акции "Наша жизнь - в наших руках!" 07 октября 2016 г. в ФОКе (г. Ярославль, ул. Лесная, д. 1а) прошло открытое Первенство МУ ДО СДЮСШОР № 10 по греко-римской борьбе среди юношей 2003 г.р. и моложе, в котором приняло участие 124 спортсмена из Ярославля, Тутаева, Рыбинска, Данилова.

          Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!


Назад